• ртуть занимает ёмкость объёмом V=300см^3. плотность ртути р=13,6г/м^3. Масса ртути?

Ответы 4

  • тут варианты ответов: 4,08кг и 40,8 кг. Какой правильный?
    • Автор:

      abbyj6p4
    • 5 лет назад
    • 0
  • первый, перевести граммы в кг и получится 40.8кг
    • Автор:

      mariah93
    • 5 лет назад
    • 0
  • 4.08, извини
  • m=pVm=13.6×300=4080г
    • Автор:

      dear6cx8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years