• определите сопротивление и проводимость алюминиевого провод,а длиной 2 км и сечением 10 мм2

Ответы 2

  • Удельное сопротивление алюминия равно ρ=0,027 Ом*мм²/м - справочное значение. Тогда R=ρ*L/S=0,027*2000/10=5,4 Ом.Ответ: 5,4 Ом.
    • Автор:

      mercedes3
    • 5 лет назад
    • 0
  • С тебя баллы................
    answer img
    • Автор:

      susana
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years