• Дано V=3600 км/ч,t = 0,5c S=?

Ответы 2

  • Переведем скорость в м/c:3600 км/ч=1000 м/сВычислим расстояние:S=vt=1000\cdot 0,5=500Ответ: 500 м.
    • Автор:

      priscila
    • 5 лет назад
    • 0
  • V=3600 км/ч=1000 м/сt=0.5 cS=?РЕШЕНИЕS=Vt(т.е V умноженное на t)S=1000×0.5=500 м.
    • Автор:

      amor1yyb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years