• Какая сила тяжести действует на бетонную плиту размерами 2 м х 2 м х 20 см? Плотность бетона равна 2000 кг/м3.

Ответы 1

  • V=2*2*0.2=0.4 м3    po=2000 кг/м3   g=10 Н/кг    F=?===F=m*g=po*V*g=2000*0.4*10=8000 H=============================
    • Автор:

      earlbb3d
    • 2 года назад
    • 2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years