• Машина, начиная движения равноускорено за 5 сек. проходит 50 метров. Какой путь машина пройдёт за 10 сек., если она будет продолжать двигаться по такому же закону, как первые 5 сек.

Ответы 1

  • h = v0*t +  \frac{a* t^{2} }{2} .Начальная скорость равна 0.h =  \frac{a* t^{2} }{2} .а = 2*h/t².а = 2*50/25 = 4 м/с².h = 4*100/2 = 200 м. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years