• Определите частоту источника колебаний при распространении звуковой волны длиной 3 м в воле .

Ответы 1

  • U= 1500 м/сЛямбда = 3 мЛямбда  = U/нюНю= U/ лямбда = 1500/ 3 = 500 Гц
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years