• Найти работу силы тяжести , если кирпич массой 2 кг поднять над землёй на высоту 20 м . С дано пожалуйста

Ответы 3

  • Спасибо!!!
    • Автор:

      mitch68tw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Не за что)
  • Дано:                                         Решение:m=2 кг     g≈ 10 Н/кг                           A= Fтяж × s = mghh=20 м                                А=2кг ×10 Н/кг ×20 м = 400 Дж = 0,4 кДжНайти: А-?                                                   Ответ: А=0,4 кДж
    • Автор:

      stewart
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years