• Помогите пожалуйста
    На каждый см^2 поверхности батифакса океан давит с силой 3кН оцените глубину на которой находится батифакс

Ответы 1

  • S = 1 см² = 0,0001 м²F = 3 кН = 3000 Нρ = 1030 кг/м³g = 9,8 м/с²h = ?F/S = ρ·g·hh = F / S·ρ·gh = 3000 / 0,0001·1030·9,8 ≈ 2972 м
    • Автор:

      alice3ijj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years