• Выполнить расчёт шунта на ток 10 А для миллиамперметра 1 мА, Ri= 750 Ом.

Ответы 1

  • Rш = Ia * Ra / IшRш = 1*10⁻³ А * 750 Ом / 10 А = 0,075 Ом
    • Автор:

      keith
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years