• 1. Автомобиль массой 10³ кг движется со скоростью 10 м/с. Чему равна кинетическая энергия автомобиля?

Ответы 1

  • m=10³ кг           кинетическая энергия:v=10 м/с            Ek=mv²/2=10³*10²=10⁵ Дж;________         Ответ:Ek =10⁵ Дж.Ek-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years