• Имеется катушка индуктивностью 0.1 Гн и сопротивлением 0.8 Ом. Определите во сколько раз уменьшится сила тока в катушке через 30 мс если источник тока отключить и замкнуть катушку накоротко.

Ответы 1

  • Esi = I₀ * REsi = - L * ΔI / ΔtI₀ * R = - L * ΔI / ΔtΔI / I₀ = - R * Δt / L(I - I₀) / I₀ = - R * Δt / LI / I₀ - 1 = - R * Δt / LI / I₀ = - R * Δt / L + 1I / I₀ = - 0,8 Ом * 30*10⁻³ с / 0,1 Гн + 1 = 0,76 = 76 / 100I₀ / I = 100 / 76 ≈ 1,3
    • Автор:

      corey8hj5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years