• Определите плотность рисовой каши, которую сварила Маша, если масса получившейся каши 1200 г. Диаметр дна кастрюли, где она варилась 18 см, а высота уровня каши 85 мм. Решение в КГ/куб метр

Ответы 1

  • po=m/Vm=1.2 кг     18 см=0,18 м   85мм=0,085 м   R=0.18/2=0.09 мV=πR²*h=3.14*0.09²*0.085≈0.0022 м³po=1.2/0.0022≈545 кг/м³
    • Автор:

      adeleln8d
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years