• Кокой вместимость надо взять сосуд, чтобы в него можно было
    налить бензин, масса которого 35 кг (плотность бензина ρ=700кг/м3
    )

Ответы 1

  • Хех, ну это просто ;)m=ρV;V=m/ρ=0.05 м3=50 л.Ответ: 50 л.(m - масса, ρ - плотность, V - объем)
    • Автор:

      oconnell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years