• момент инерций шара массой 2кг относительно проходящий через центр масс равен 6кг*м2.Момент инцерций этого шара относительно точки О,находящеися на расстояний 5м от центра шара равен?

Ответы 1

  • Теорема ШтейнераI=I0+mr^2I=6+2×5^2=6+50=56кг*м2Ответ 56 кг*м2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years