• помогите решить задачу пожалуйста по физике, заранее спасибо!!

    question img

Ответы 1

  • s=100 м    vo=0    v=20 м/с     t=?===s=(vo+v)*t/2t=2*s/v=2*100/20=10 c====================
    • Автор:

      ashleigh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years