• Uo=72км\ч.
    Время 20 с
    U=54км ч
    Найти а(ускорение).
    Помогите пожалуйста.
    И будет Вам счастье.

Ответы 1

  • Дано:V₀ = 72 км/ч = 20 м/сV = 54 км/ч =  15 м/сt = 20 с_________a - ?Счастье в формуле ускорения:a = (V-V₀) / t = (15-20) / 20 = - 0,25 м/с²    (ускорение отрицательное, значит тело ТОРМОЗИТ...)
    • Автор:

      lil girl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years