• При сортировке вагон массой 20 т, движущийся со скоростью 0,45 м/с, наталкивается на неподвижный вагон массой 25 т. С какой скоростью стали дви­гаться вагоны после сцепки?

Ответы 1

  • Дано:m1 = 20т = 20 000m2 = 25т = 25 000V1 = 0,45 м/сПо формуле:V = (m1v1 + m2v2)/(m1 + m2)V = 9000/45000 = 0.2 м/сОтвет: 0,2 м/с
    • Автор:

      jayleen
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years