• a=0.05м/с2
    Vнулевое=0
    V=10км/ч
    найти:
    S=?
    t=?

Ответы 1

  • Дано:a = 0,05 м/с²V₀ = 0 м/cV = 10 км/ч ≈ 2,8 м/с_____________S - ?t - ?1)Сначала найдем время:V = Vo + a·tt = (V - Vo) / a = (2,8 - 0)/0,05 = 56 c2)А теперь вычисляем путь:S = Vo·t + a·t²/2 = 0·56+0,05·56²/2 ≈ 78 м 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years