• Материальная точка движется по закону S(t)=5+3t найдите начальную скорость точки какой путь пройдет точка через 5 сек

Ответы 1

  • Запишем уравнение в виде:S(t) = S₀ + V₀·tНачальная скорость:V₀ = 3 м/с   (тело движется равномерно прямолинейно из начальной точки 5 м)Находим:S(0) = 5+3·0 = 5 мS(5) = 5+3·5 = 20 мЗначит,ΔS = 20-5 = 15 м 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years