• Ледяной кубик имеет массу 57,6 г. найдите его объём. Плотность льда 0,9*10^3 кг/м^3

Ответы 2

  • Обозначу р - плотностьp = m / VV = m / pПереведем m: 57,6 г = 0,0576 кгV = 0,0576 кг / 0,9*10^3 кг/м^3 = 0,064*10^(-3) м^3
    • Автор:

      rexmullen
    • 6 лет назад
    • 0
  • p = m / VV = m / pm: 57,6 г = 0,0576 кгV = 0,0576 кг / 0,9*10^3 кг/м^3 = 0,064*10^(-3) м^3
    • Автор:

      kaya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years