• Помогите сделать 3 вариант,3 рисунок,найти мощность и силу тока

    question img
    question img

Ответы 1

  • Суммируем все сопротивления R=R1+R2+R3+R4+R5=5+4+2+4+2=17Ом Теперь зная сопротивление и напряжение найдём силу тока : I=UR=20×17=340АИз этого вычисляем мощность(N) N=IR=340×17=5780 Вт
    • Автор:

      connor262
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years