• Четвертую часть пути тело двигалось со скоростью 20 м/с, оставшуюся часть со скоростью 40 м/с. Найдите среднюю скорость движения данного тела

Ответы 1

  • s1=(1/4)*s      s2=(3/4)*s      v1=20 м/с     v2=40 м/с    vcp=?===vcp=(s1+s2)/(t1+t2)t1=s1/v1t2=s2/v2vcp=4*v1*v2/(v2+3*v1)=4*20*40/(40+3*20)=32 м/с========================================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years