• !!!Срочно нужна помощь с физикой!!!
    1. Какова потенциальная энергия пружины, если пружина жесткостью 1,5*10 Н/м под действием силы упругости удлиняется на 2 см?
    2. Какова кинетическая энергия реактивного самолёта, если его масса равна 50 т и он движется со скоростью 300 м/с относительно Земли?

Ответы 6

  • x=2*10^-2м
  • E=0.003дж
    • Автор:

      jayla
    • 6 лет назад
    • 0
  • Условие не правильное скорее всего
    • Автор:

      basileo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Всё равно огромное спасибо!!!
    • Автор:

      rhett14
    • 6 лет назад
    • 0
  • Не за что)
    • Автор:

      puppy
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2) Даноm=50т=50 000кгV=300м/cEк=?Eк=mV^2/2Eк=50 000*500^2/2= 25 000* 250 000 = 625*10^7 Дж
    • Автор:

      romeo5mbw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years