• За 30 мин мотрцикл проехал 18 км.какой скоростью он ехал?

Ответы 3

  • Ошибаешься...
    • Автор:

      kentkmgz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:t = 30 мин = 0,5 чS = 18 км___________V - ?V = S / t = 18 / 0,5 = 36 км/ч     или   10 м/сОтвет: Скорость мотрцикла 10 м/с
  • 26км/ в часЕсли не ошибаюсь
    • Автор:

      aedanpeh4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years