• вектор а = 0,4 м/с²
    V0 = 12 м/с
    V = 20 м/с
    t-?
    по физике
    помогите пожалуйста

Ответы 2

  • пасибо большое
  • Дано:a=0,4 м/с²v0=12 м/cv=20 м/сt-?Решение:v=v0+at-at=v0-vat=v-v0t= \frac{v-v0}{a} t=(20-12)/0,4=20 (с)Ответ: 20 секунд
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years