• Чугунный шар имеет масу 2,1 кг при объеме 350 см3. Этот шар сплошной или полый? 

Ответы 1

  • Переводим данные в СИ V=0.000125м³ m=0.8кг Плотность=7200 кг/м³ Масса чугуна при таком объёме будет m=V*Ро m=7200*0.000125=0.9 кг значит шар полый
    • Автор:

      iris23
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years