• Колесо велосипеда имеет радиус 40 см. С какой скоростью едет велосипедист если колесо делает 120 оборотов в минуту? ( значение числа 3.14 ответ округлые до целого значения )

Ответы 1

  • Решение:120 об/мин = 2 об/секD = 2r = 80 см80*3.14=251 см251*2=502 см/сек==5м/сек=18км/ч
    • Автор:

      joyecqm
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years