• мяч брошен вертикально с начальной скоростью 15 м/с На какой высоте окажется мяч через 2 секунды после начала движения?

Ответы 1

  • h=V0*t+(g*t)²/2Т.к мяч бросают вверх,значитh=V0*t-(g*t)²/2h=15*2-(10*2²)/2=30-(40/2)=30-20=10 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years