• Троллейбус, движущийся со скоростью 36 км / ч, останавливается в течение 4 часов после перерыва. Какова постоянная движущая сила?

Ответы 1

  • Дано:V = 36 км/ч. t = 4 сек.Найти:a.СИ:36 км/ч = 10 м/с.Решение:a = V/t = 10/4 = 2,5 м/с^2.Ответ: 2,5 м/с^2.
    • Автор:

      leo4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years