• Определить энергию плоского конденсатора с площадью каждой обкладки 400 см2. Толщина диэлектрика между пластинами 1,5 мм, заряд на обкладке 2 • 10-9 Кл (ε = 6) решение

Ответы 1

  • We=q2/2c ; c=EE0S/d ; c=6•8,85•4/1.5•10(-3) ; c=14•10(-9)Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years