• Автомобиль начал движение по прямому участку шоссе со скоростью v1=50км\ч Чкркз время t =0.5 ч в том же направлении выехал другой автомобиль со скоростью v2=70 км\ч Определите через какое время t2 второй автомобиль догонит первый и какое расстояние s2проедет до встречи.???

Ответы 1

  • Средняя скорость 72 км в час. Нужно найти время в пути и разделить расстояние пройденное автомобилем на это время. 1) 1/ 3 : 60 + 2/3 : 80 = 1/72 - время в пути, сам путь равен 1, отсюда скорость равна 1: 1/72 = 72.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years