• Изобразите график скорости тела совершающего за каждые 5 мин перемещение 300 м.

Ответы 1

  • S=300мt=5мин=300сV=S/t, V=300/300=1м/с
    answer img
    • Автор:

      max6eyo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years