• пуля вылетает из баллистического пистолета вертикально вверх со скоростью 20м/с. на какой высоте будет пуля через 0,1с? какова максимальная высота подъема? определить время движения пути

Ответы 1

  • V0 = 4  м/сt = 0.1 cскорость будет   v = v0- g*t = 4 - 9.8 * 0.1 = 3.02  м/с  направлена вверхпройденный путьs = v0*t  - g*t**2/2 = 4*0.1 - 9.8 * 0.01/2 = 0.351 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years