• Из-за испарения уровень воды в цилиндрическом стакане понижается о скоростью 1,2 дюйма в неделю

Ответы 1

  • 1 дюйм - 25,4 мм. 0,2 дюйма - 5,08 мм, 1,2 дюйма - 30,48 мм. 1 неделя - 7 дней - 168 часов. 30,48/168 = 0,181 мм/ч. Это скорость испарения. 1 вершок - 44,5 мм Вычисляем за сколько испарится 1 мм воды. 0,181/60=1/х  х = 331,5 мин или 5,53 часа. 2 вершка - 89 мм. 89х5,53=492,17 часов или 20,5 дней.
    • Автор:

      abbott
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years