Вдоль оси Х движутся два тела так, что зависимость координаты от времени выражена уравнениями: Х1=5t(м) и Х2=20-5t(м)Определите время и координату места встречи тел.
Для нахождения времени приравняем координатыx1=x25*t=20-5*tt=2 cДля нахождения координаты места встречи подставим найденное время в любую формулу движенияx=5*2=10 м (или x=20-5*2=10 м)======================================