• определить мощность приёмника,если сопротивление равно 100 Ом а ток приёмника 5 мА

Ответы 1

  • определить мощностьN =UI =(RI)I = R*I^2 = 100 *0.005^2 = 0.0025 Вт = 2.5 мВт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years