• задача! какое количество вещества содержатся в медном бруске,массой 6 кг??? помогите)))

Ответы 2

  • молярная масса меди M = 0.064 кг/мольколичество вещества - это количество в моляхv =m/M = 6 кг / 0.064 кг/моль =93,75 = 94 моль
    • Автор:

      foxy82
    • 6 лет назад
    • 0
  • u= \frac{m}{M} = \frac{6kg}{0.064kg/moil} =93.75molОтвет: 93,75 моль
    • Автор:

      ismael32
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years