• на спиральной пружине жесткостью k=100н/м подвешено тело. Если эту систему вывести из состояния равновесия, то тело будет совершать 300 колебаний в минуту. Чему равна масса тела? 

Ответы 1

  • T=2 \pi  \sqrt{ \frac{m}{k} }; v= T^{-1}; T=0.2c; m=(\frac{T* \sqrt{k} }{2 \pi })^{ 2} m=1/pi
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years