• какое количество теплоты отдает 5 л воды при охлаждении с 50° до 10°с плотность воды = 100кг/м³ удельная теплотность воды 4200 дж /кг°с

Ответы 1

  • M= P×V = 500 кгQ= c×m×(t2-t1)= 4200×500×(10-50)= - 84000000
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years