• РЕШИТЕ ПЖЖЖ ЗАДАЧУ БУДУ БЛАГОДАРНА! "В кострюле нагревается 3 кг воды от 30 градусов до 100градусов.Какое количество теплоты пойдет нагревание воды?Сн2О=4200дж/кг*с

Ответы 5

  • РЕШИТЕ ПЖЖЖЖ ЗАДАЧУ
    • Автор:

      marble
    • 5 лет назад
    • 0
  • ОТВЕТЬТЕ
  • ПЖ
  • ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!"В медном сосуде при температуре 5 градусов находится 10 кг эфира.Найдите массу медного сосуда,если для нагревания эфира до 35 градусов было затрачено 729кДЖ тепла,а потерь тепла при нагреве не было С си=400дж/кг*с. Сэфир=2350дж/кг*с"
    • Автор:

      sharon97
    • 5 лет назад
    • 0
  • ВОТ ЭТУ РЕШИТЕ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years