Предмет:
ФизикаАвтор:
prettygouldДано Vo=200 м/с H- ?H=V0^2/2*g=200*200/20=2000 м
Ответ H=2 кмАвтор:
willbooneДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
pudgedodsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
raymondrichardsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
lexusqfzdОтветов:
Смотреть