• Вычисли, на какой глубине давление воды в море равно 350,2 кПа.(Принять плотность равной ρ=1030 кг/м3, g≈10 Н/кг).

Ответы 1

  • p=ρgh => h=p/ρgh=35200/(1030·10)≈3,4(м)
    • Автор:

      fionaghmi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years