• визначте силу тяжіння яка діє на тіло масою 300 г на поверхні Землі

Ответы 1

  • Дано:m=300 г=0.3 кгg=10 Н/кгнайти FтяжFтяж=m*gFтяж=0.3 кг*10 Н/кг=3 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years