• Автомобиль двигался со скоростью, модуль которой v1=63кмч. Увидев красный свет светофора, водитель на участке пути s=25 м м равномерно снизил скорость до v2=18кмч. 1.Определи характер движения автомобиля (отметь один вариант ответа):

    равномерное прямолинейное движение
    равнозамедленное движение

    2. Найди модуль ускорения, с которым двигался автомобиль при торможении.

Ответы 1

  • 2*a*S=V^2-V0^2a=V^2-V0^2/2*S=25-225/2*100=-1 м/с2
    • Автор:

      laci
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years