• Физика
    S=300000км
    t=1с
    V=?

Ответы 1

  • V=S/tV=300000 км / 1с = 300000 км/с (скорость света в вакууме)
    • Автор:

      zaidrqtv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years