• человек,идет со скоростью 5,4 км/ч,делая 5 шагов за 2 с.Какова длина его шага?

Ответы 1

  • V=5,4 км/ч=1.5 м/с  N=5S=V*t=1,5*2=3 мДлина шага L=S/N=3/5=0,6 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years