• Зависимость скорости велосипедиста от времени выражается уравнением. U= 5 - 0,25t (м/с). Чему равно ускорение велосипедиста? Определите его скорость в момент времени t=8c. Через какое время велосипедист остановится?

Ответы 2

  • Реши ещё задания пожалуйста, зайди в профиль)
    • Автор:

      adkins
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) ускорение велосипедиста= -0,25 м/с²2)5-0.25*8=5-2=3 м/с3)t=5/0.25=20сответ: ускорение= -0.25м/с²скорость велосипедиста через 8с=3 м/свелосипедист остановиться через 20 с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years