• уравнение движения материальной точки имеет вид x a+bt+ct 2,где А=6 м,В=-4м/с ,С= м/с2.Определите проекцию на ось Ox скорости движения тела через промежуток времени Δt=3 с после начало отчета времени

Ответы 1

  • Подставим данные значения в уравнение:

    x=-3+4t-t^2

    Vк=Vo-at=4-1*6=-2м/с=>|Vк|=2м/с

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years