• Мощность громкоговорителя 8 Ват. Напряжение тока в катушке 20 Вольт. Какая сила действует на дифузор, если магнитная индукция 2 Тл. Длинна проводника 10 см.

Ответы 1

  • 1)P=UI, I=P/U, I=8 Вт/ 20 В=0,4 А. 2) B=F/Il, F=lBI, F=0,1 м*2Тл*0,4 А=0,08 Н.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years