• Автомобиль тронулся с места с ускорением 2 м/с2.найдите его скорость через 6с после начала движения и пройденный им путь за указанное время.

Ответы 1

  • V=atV=2*6=12 м/сS=at²/2S=2*6²/2=36 мЗа 6 секунд автомобиль проедет 36 метров. Его скорость будет 12 м/с
    • Автор:

      monica
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years